Рейтинг@Mail.ru
СХК не удалось продать базу отдыха в поселке Киреевск - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СХК не удалось продать базу отдыха в поселке Киреевск

Читать ria.ru в
ОАО "Сибирский химический комбинат" (СХК, входит в топливную компанию Росатома "ТВЭЛ") не смог продать на аукционе базу отдыха "Буревестник" в поселке Киреевск на берегу реки Обь, поскольку на торги не было подано ни одной заявки.

ТОМСК, 10 янв – РИА Новости, Сергей Леваненков. ОАО "Сибирский химический комбинат" (СХК, входит в топливную компанию Росатома "ТВЭЛ") не смог продать на аукционе базу отдыха "Буревестник" в поселке Киреевск на берегу реки Обь, поскольку на торги не было подано ни одной заявки, следует из протокола аукциона.

Ранее сообщалось, что СХК выставил на торги базу отдыха. В лот входили дом рыбака и охотника площадью 33,6 квадратных метра, три коттеджа (по 60,3 квадратных метра), баня-сауна (51,9 квадратных метра), дом сторожа (101,2 квадратных метра), бильярдная (82,7 квадратных метра), два домика для отдыха (114,3 и 113 квадратных метра). Также имеются канализационные сети, водопровод и кабельная линия. В лот входит также земельный участок общей площадью 18 тысяч квадратных метров.

Начальная цена продажи – 14,4 миллиона рублей с НДС, минимальная цена – 13,9 миллиона. Шаг аукциона – 870 тысяч рублей.

"Аукцион признан несостоявшимся, так как не поступило ни одной заявки на участие в аукционе", - говорится в протоколе.

ОАО "Сибирский химический комбинат" - градообразующее предприятие закрытого города Северск Томской области, входит в топливную компанию Росатома "ТВЭЛ". Является одним из четырех российских комбинатов по обогащению урана, объединяет пять заводов по обращению с ядерными материалами и ТЭЦ. Одно из основных направлений работы СХК - обеспечение потребностей атомных электростанций в уране для ядерного топлива, производство тепловой и электрической энергии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала