Рейтинг@Mail.ru
Олимпийские чемпионы примут участие в томском карнавале в 2013 г - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийские чемпионы примут участие в томском карнавале в 2013 г

Читать ria.ru в
Оргкомитет "Сочи-2014" включил томский карнавал "Виват, спорт! Виват, Сочи!" в программу Культурной олимпиады на 2013 год, на него планируется пригласить олимпийских чемпионов, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель мэра Томска по социальной политике Алексей Балановский.

ТОМСК, 8 окт - РИА Новости, Карина Сапунова. Оргкомитет "Сочи-2014" включил томский карнавал "Виват, спорт! Виват, Сочи!" в программу Культурной олимпиады на 2013 год, на него планируется пригласить олимпийских чемпионов, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель мэра Томска по социальной политике Алексей Балановский, который курирует подготовку к празднику и сотрудничество с оргкомитетом "Сочи-2014".

Культурная Олимпиада "Сочи-2014" - проект, подготавливающий культурную основу Зимних Олимпийских игр в 2014 году. В рамках проекта по всей стране проводятся различные культурные мероприятии, так 2010 стал годом кино, 2011 - театра, 2012 - музыки, а 2013 объявлен годом музеев.

"Мы вошли в Культурную олимпиаду в 2013 году… Карнавал пройдет в Томске, его тема, конечно же, спорт, но участники могут свободно на нее фантазировать. Мы планируем пригласить несколько олимпийских чемпионов", - рассказал вице-мэр.

По его словам, карнавал пройдет, как и в этом году, в последнюю субботу июня.

По данным мэрии Томска, участие в Культурной олимпиаде даст возможность использовать символику Культурной олимпиады 2013 года и привлечь в качестве спонсоров официальных партнеров оргкомитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала