Рейтинг@Mail.ru
Теле- и радиоканалы Томска вернулись в эфир - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теле- и радиоканалы Томска вернулись в эфир

Читать ria.ru в
Томский областной радиотелевизионный передающий центр (ОРТПЦ) вернул в эфир томские телеканалы и радиостанции, которые были отключены с полудня в связи с монтажом оборудования для цифрового телевидения.

ТОМСК, 16 ноя - РИА Новости, Сергей Леваненков. Томский областной радиотелевизионный передающий центр (ОРТПЦ) вернул в эфир томские телеканалы и радиостанции, которые были отключены с полудня в связи с монтажом оборудования для цифрового телевидения, сообщил РИА Новости глава томского филиала ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) "Томский областной радиотелевизионный передающий центр" Владимир Юршин.

Ранее сообщалось, что в 12.00 в пятницу прекратилось вещание почти всех радиостанций и телеканалов Томска в связи с подготовкой к монтажу оборудования для запуска цифрового ТВ.

"Работы закончены. Полностью восстановлено теле- и радиовещание", - сказал Юршин.

Ранее сообщалось, что цифровое телевещание в тестовом режиме запустят в семи населенных пунктах Томской области до конца 2012 года, в Томске планируется запустить цифровое ТВ к середине декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала