Рейтинг@Mail.ru
Мэр Томска велел убрать гаражи у стадиона "Кедр" к форуму INNOVUS - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Томска велел убрать гаражи у стадиона "Кедр" к форуму INNOVUS

Читать ria.ru в
Мэр Томска Николай Николайчук поручил на аппаратном совещании убрать гаражи в районе стадиона "Кедр", где в мае пройдет инновационный форум INNOVUS-2013, говорится в сообщении горадминистрации в понедельник.

ТОМСК, 4 мар - РИА Новости, Карина Сапунова. Мэр Томска Николай Николайчук поручил на аппаратном совещании убрать гаражи в районе стадиона "Кедр", где в мае пройдет инновационный форум INNOVUS-2013, говорится в сообщении горадминистрации в понедельник.

"Сразу после прохождения половодья Томску предстоит принять высокопоставленных гостей на традиционном инновационном форуме INNOVUS-2013. Основная часть мероприятий будет проходить в районе стадиона "Кедр" и в легкоатлетическом манеже "Гармония". Глава города поручил администрации Октябрьского района навести порядок на прилегающей к стадиону территории и вывезти оттуда металлические гаражи",- сообщила пресс-служба мэрии.

XV Инновационный форум INNOVUS в Томске в этом году будет посвящен инновациям в сырьевом секторе экономики. Согласно договоренности с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером, в рамках форума в Томске планируется открыть центр по подготовке кадров для газовой промышленности. Кроме того, в рамках INNOVUS будет открыт новый корпус томской особой экономической зоны и подписаны соглашения об открытии новых R&D-центров крупных компаний.

По данным обладминистрации, форум пройдет 22-24 мая 2013 года. Организатором форума вместе с администрацией области выступит Российская академия народного хозяйства и государственной службы. Генеральными партнером форума станет ОАО "Газпром", форум также поддержат компании "Интер РАО", "СИБУР", "Газпромбанк".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала