Рейтинг@Mail.ru
Томичи оставили втрое больше жалоб на маршрутки за полдня пятницы - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Томичи оставили втрое больше жалоб на маршрутки за полдня пятницы

© РИА Новости / Павел СтефанскийДвижение по Комсомольскому в Томске сильно затруднено из-за луж
Движение по Комсомольскому в Томске сильно затруднено из-за луж
Читать ria.ru в
Около 150 человек обратились за первую половину дня пятницы, когда случилось подтопление Томска, на телефон горячей линии по работе маршрутных автобусов с жалобами, что в три раза больше, чем обычно обращается за целый день, сообщил РИА Новости директор Центра организации и контроля пассажироперевозок Александр Фадеев.

ТОМСК, 15 мар - РИА Новости, Карина Сапунова. Около 150 человек обратились за первую половину дня пятницы, когда случилось подтопление Томска, на телефон горячей линии по работе маршрутных автобусов с жалобами, что в три раза больше, чем обычно обращается за целый день, сообщил РИА Новости директор Центра организации и контроля пассажироперевозок Александр Фадеев.    

Днем в четверг в Томске было около 2 градусов выше ноля, начал подтаивать снег, а в ночь на пятницу пошел дождь. В результате к утру на проезжей части образовались лужи глубиной до полуметра. УГИБДД обратилось к водителям с просьбой быть внимательнее на дорогах, а по возможности отказаться от поездок на личном авто. В пятницу вечером в Томске ожидается минусовая температура и гололед.

"Количество жалоб очень сильно зависит от погоды. В день мы регистрируем около 50 жалоб. А сегодня - телефон у нас многоканальный - разговаривая с одним человеком, слышим, что еще несколько (звонков) в очереди. До обеда только звонков 150 приняли - транспорт ломался. Просто проезжаем по огромным лужам, где-то началась такая распутица, что не смогли даже на маршрут выйти со стоянок", - рассказал Фадеев.

Ранее также сообщалось, что утром в пятницу несколько автомобилей и рейсовый автобус съехали с трассы из-за плохих погодных и дорожных условий. Кроме того, из-за распутицы томский автовокзал отменил девять междугородних рейсов.

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала