Рейтинг@Mail.ru
Число томичей, получивших уличные травмы, из-за гололеда выросло вдвое - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число томичей, получивших уличные травмы, из-за гололеда выросло вдвое

Читать ria.ru в
Количество томичей, обратившихся с уличными травмами в медучреждения Томска в минувшие выходные, в связи с гололедом увеличилось вдвое, сообщили РИА Новости в городском травмпункте №1.

ТОМСК, 18 мар - РИА Новости, Наталья Брусницына. Количество томичей, обратившихся с уличными травмами в медучреждения Томска в минувшие выходные, в связи с гололедом увеличилось вдвое, сообщили РИА Новости в городском травмпункте №1.

Днем в четверг в Томске была плюсовая температура, затем пошел дождь. К вечеру пятницы температура в Томске понизилась до минус 6 градусов, на улицах образовался сильный гололед. В субботу и воскресенье томичи принимали участие в масленичных гуляниях, на улицах города было очень многолюдно.

"В среднем за минувшую неделю (до гололеда) было 10-15 обращений в день с уличными травмами. С ухудшением погодных явлений, с пятницы, количество пациентов с уличными травмами увеличилось вдвое - до 25 человек. Травмы люди из-за гололеда получают повсеместно в городе", - рассказала представитель травмпункта №1.

Смотреть инфографику "Меры предосторожности при гололеде">>

По данным томской мэрии, за минувшие выходные коммунальщики очистили от снега в областном центре 63 автобусные остановки, а также тротуары на улицах Мира и Карла Маркса. Для посыпки дорог израсходовано 1,1 тысячи тонн песко-соляной смеси.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала