Рейтинг@Mail.ru
Чиновники "краснеют" из-за недовольства томичей скользкими тротуарами - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновники "краснеют" из-за недовольства томичей скользкими тротуарами

Читать ria.ru в
Спины и уши "горят" у сотрудников горадминистрации от ругательств томичей по поводу скользких тротуаров, хотя чиновники сами регулярно выходят на их уборку, рассказал в пятницу РИА Новости и. о. руководителя департамента городского хозяйства Александр Живоглядов.

ТОМСК, 22 мар - РИА Новости,  Карина Сапунова. Спины и уши "горят" у сотрудников горадминистрации от ругательств томичей по поводу скользких тротуаров, хотя чиновники сами регулярно выходят на их уборку, рассказал в пятницу РИА Новости и. о. руководителя  департамента городского хозяйства  Александр Живоглядов.    

Ранее мэр Томска высказывал недовольство по поводу очистки города от снега, в частности, из-за неудовлетворительного состояния тротуаров. По данным медиков, число обращений с уличными травмами из-за гололеда увеличилось вдвое. Очистить от снега и посыпать песком тротуары на всех улицах города коммунальщики пообещали к предстоящим выходным.

Смотреть видео: "Жители Томска скользят на улицах, за что ругают власть">>

"Мы и сами на уборку выходили - когда все таяло. Сейчас в отделах по одному человеку: кто-то на контроле, кто-то с подрядчиками поехал. Форма у нас висит: у кого армейская, у кого камуфляж просто - у меня три вида прямо в кабинете. Мы тоже жители этого города - проблем не хочется. А уши красные, спина красная - все матерят и костерят. Но не я же виноват в этой ситуации!" - рассказал Живоглядов.

Он подчеркнул, что главная задача коммунальщиков на данный момент - вывезти как можно больше снега с улиц Томска до конца следующей недели, чтобы избежать ухудшения паводковой ситуации.

Однако, по словам чиновника, если ответственность за уборку центральных улиц полностью ложится на плечи горадминистрации, то за территорией у частных домов и магазинов должны следить и владельцы.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала