Рейтинг@Mail.ru
Ямы на дорогах в центре Томска залатают в апреле, несмотря на погоду - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ямы на дорогах в центре Томска залатают в апреле, несмотря на погоду

Читать ria.ru в
Ремонт начался в среду с площади Батенькова и улицы Гагарина. Работы ведет муниципальное предприятие "Спецавтохозяйство". Используется специальная литая асфальтобетонная смесь, с которой можно работать при отрицательных температурах.

ТОМСК, 5 апр - РИА Новости, Анастасия Селянина. Власти Томска приступили к ямочному ремонту в центре Томска и до конца апреля планируют "залатать" несколько основных транспортных магистралей города, сообщил в пятницу РИА Новости начальник департамента городского хозяйства Александр Живоглядов.

По его словам, ремонт начался в среду с площади Батенькова и улицы Гагарина. Работы ведет муниципальное предприятие "Спецавтохозяйство". Используется специальная литая асфальтобетонная смесь, с которой можно работать при отрицательных температурах.

"Мы в этом году форсируем темпы. Пока позволяет погода, будем делать. В холодное время до минус 15 градусов могут вестись эти работы, они больше аварийно-восстановительного характера, выбоины тоже можно убирать... Мы сейчас делаем Батенькова, Пионерный, Гагарина - 350 "квадратов". Потом перейдем на Ленина, Нахимова, потом Иркутский, Суворова, это все будет сделано до 1 мая", - рассказал Живоглядов.

Он отметил, что на проспекте Ленина в первую очередь будет отремонтирован участок от проспекта Фрунзе до Лагерного сада, чтобы подготовить дорогу к празднованию Дня Победы.

По словам собеседника, до конца апреля город потратит на ямочный ремонт дорог около 3,5 миллиона рублей. Он будет проведен на площади около девяти тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала