Рейтинг@Mail.ru
Власти Томска планируют завершить ремонт Кузовлевского тракта к 9 мая - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Томска планируют завершить ремонт Кузовлевского тракта к 9 мая

Читать ria.ru в
"В майские праздники департамент городского хозяйства со своими подрядчиками, со "Спецавтохозяйством", будут работать в полную силу. Перекрывать никаких улиц не будем, потому что перекрыт уже Кузовлевский тракт, постараемся запустить его к 9 мая", - рассказал глава департамента городского хозяйства Александр Живоглядов.

ТОМСК, 3 мая - РИА Новости, Анастасия Селянина. Мэрия Томска планирует завершить ремонт Кузовлевского тракта к 9 мая, а также открыть его для движения машин, рассказал РИА Новости глава департамента городского хозяйства Александр Живоглядов.

Ранее сообщалось, ГИБДД по Томской области выдала предписание мэрии Томска о необходимости закрыть с 16 апреля движение по участку Кузовлевского тракта, поскольку там регистрируется большое количество ДТП из-за ям на проезжей части. В результате участок от улицы Мичурина до кольца в поселке Кузовлево был закрыт на ремонт на два месяца. Водители используют объездные маршруты.

"В майские праздники департамент городского хозяйства со своими подрядчиками, со "Спецавтохозяйством", будут работать в полную силу. Перекрывать никаких улиц не будем, потому что перекрыт уже Кузовлевский тракт, постараемся запустить его к 9 мая", - рассказал Живоглядов.

Он также отметил, что в праздники продолжится ямочный ремонт на улицах Томска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала