Рейтинг@Mail.ru
Томский "Управтодор" завершит ремонт Кузовлевского тракта к июню - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Томский "Управтодор" завершит ремонт Кузовлевского тракта к июню

Читать ria.ru в
Томское региональное управление автомобильных дорог проведет ямочный ремонт 16-ти километрового участка Кузовлевского тракта от кольца в поселке Кузовлево до свертка на деревню Петропавловку

ТОМСК, 10 мая - РИА Новости, Анастасия Селянина. Томское региональное управление автомобильных дорог проведет ямочный ремонт 16-ти километрового участка Кузовлевского тракта от кольца в поселке Кузовлево до свертка на деревню Петропавловку, рассказал РИА Новости замглавы областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Вячеслав Андрюшин.

Ранее сообщалось, что ГИБДД выдала предписание мэрии Томска о необходимости закрыть движение по участку Кузовлевского тракта из-за ям на проезжей части, становившихся причиной ДТП. Участок от улицы Мичурина до кольца в поселке Кузовлево был закрыт на ремонт, который мэрия планировала завершить до 9 мая. Однако и после Кузовлевского кольца дорога также находится в неудовлетворительном состоянии.

Как пояснил РИА Новости Андрюшин, участок дороги до Кузовлевского кольца со стороны города находится в ведении администрации города Томска, а после кольца - в ведении Управления автодорог Томской области.

"На этом участке Кузовлевского тракта также будет сделан ямочный ремонт с поверхностной обработкой дороги - от Кузовлевского кольца до свертка на деревню Петропавловка - это участок около 16 километров. Работы буду выполнены в течение месяца, если будет тепло и сухо, то завершатся где-нибудь в конце мая", - рассказал Андрюшин.

По его словам, ремонтно-дорожная техника на этом участке работает уже сейчас - где-то будет выполнен ямочный ремонт, на некоторых участках проведут выравнивание поверхностного слоя. "В любом случае ям таких не будет, трассу в порядок приведут", отметил Андрюшин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала