Рейтинг@Mail.ru
Отключение горячей воды в домах начнется в Томске в понедельник - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отключение горячей воды в домах начнется в Томске в понедельник

Читать ria.ru в
Ремонтная кампания на тепловых сетях стартует в Томске в понедельник, в этот же день ряд домов останется без горячей воды в среднем сроком на три недели.

ТОМСК, 13 мая - РИА Новости, Сергей Леваненков. Ремонтная кампания на тепловых сетях стартует в Томске в понедельник, в этот же день ряд домов останется без горячей воды в среднем сроком на три недели, следует из графика ремонта ОАО "ТГК-11", размещенного на сайте муниципалитета.

В частности, с понедельника под отключения попадут ряд домов в микрорайоне Каштак, некоторые дома в переулке Мариинском, на улицах Читинской, Пушкина, Карташова, Енисейской, Киевской, Щорса, Усова, Красноармейской, Алтайской, Разина, Лебедева, Тверской, а также на проспектах Кирова и Комсомольском. Кроме того, горячая вода будет отсутствовать в поликлинике №4.

"Продолжительность ремонта может быть скорректирована как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения сроков. Решение об увеличении срока работ принимается комиссией города Томска к работе в отопительный период 2013-2014 годов", - отмечается в графике.

Ранее сообщалось, что отопительный сезон в Томске может завершиться 13 мая, когда, согласно прогнозам синоптиков, среднесуточная температура в течение пяти суток будет выше плюс 8 градусов. Между тем, согласно последним данным гидрометцентра, в понедельник в Томске воздух прогреется днем только до 6 градусов тепла.

В 2012 году отопительный сезон завершился в середине мая, однако через несколько дней в Томскую область пришли заморозки, и температура воздуха ночью опускалась ниже нуля. В этом году также ожидается понижение температуры в конце мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала