Рейтинг@Mail.ru
ТГК-11 перенесла отключение горячей воды в Томске из-за похолодания - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТГК-11 перенесла отключение горячей воды в Томске из-за похолодания

Читать ria.ru в
Теплоэнергетики в связи с похолоданием и продлением отопительного сезона в Томске перенесли сроки ремонтной кампании на тепловых сетях; отменено и запланированное на понедельник отключение горячей воды в ряде домов, сообщила РИА Новости представитель ОАО "ТГК-11".

ТОМСК, 13 мая - РИА Новости, Наталья Брусницына. Теплоэнергетики в связи с похолоданием и продлением отопительного сезона в Томске перенесли сроки ремонтной кампании на тепловых сетях; отменено и запланированное на понедельник отключение горячей воды в ряде домов, сообщила РИА Новости представитель ОАО "ТГК-11".

Ранее сообщалось, что в понедельник ОАО "ТГК-11" в Томске должно было приступить к ремонтной кампании на тепловых сетях. В этот же день некоторые дома должны были остаться без горячей воды в среднем сроком на три недели. Власти города в понедельник приняли решение в связи с низкими температурами воздуха перенести отключение отопления с 13 на 17 мая.

"График (отключения горячей воды и ремонта на теплосетях) сдвигается в связи с тем, что об окончании отопительного сезона еще постановление мэра не вышло. На некоторых магистралях есть снижение температурных параметров. Но отключения (горячей воды) начнутся, когда будет определен конец отопительного сезона. Пока ждем тепла", - рассказала представитель ТГК-11.

По словам собеседницы агентства, о скорректированных графиках отключений горячей воды население будет информировано дополнительно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала