Рейтинг@Mail.ru
Земфира начнет гастрольный тур в поддержку нового альбома с Томска - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Земфира начнет гастрольный тур в поддержку нового альбома с Томска

Читать ria.ru в
Большой тур певицы Земфиры по РФ и странам СНГ в поддержку нового, шестого по счету альбома под названием "Жить в твоей голове" стартует в пятницу в Томске; именно жители этого сибирского города станут первыми обладателями дисков с новым альбомом, большую часть тиража которого артистка повезет с собой в тур.

 

ТОМСК, 15 фев – РИА Новости. Большой тур певицы Земфиры по РФ и странам СНГ в поддержку нового, шестого по счету альбома под названием "Жить в твоей голове" стартует в пятницу в Томске; именно жители этого сибирского города станут первыми обладателями дисков с новым альбомом, большую часть тиража которого артистка повезет с собой в тур.

Новую пластинку Земфира обещала выпустить еще полтора года назад, однако сроки несколько раз сдвигались.

Гастроли, рассчитанные на три месяца, по данным официального сайта певицы, охватят 19 городов России, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. Москва и Санкт-Петербург в гастрольном графике не значатся. Хотя, как ранее сообщил РИА Новости представитель певицы, все будет зависеть от того, как пойдет тур - концерты могут добавляться.

Тем же поклонникам, кому не удастся попасть на концерты, Земфира предоставила возможность услышать пластинку через интернет - новые песни доступны для прослушивания всем пользователям сервиса Яндекс.Музыка в России, на Украине, в Белоруссии и Казахстане.

Ровно в час ночи 14 февраля альбом появился в интернете. В него вошли десять песен: "Жить в твоей голове", "Без шансов", "Деньги", "Кофевино", "Чайка", "Если бы", "Похоронила", "Река", "Кувырок", "Гора". Певица включила в пластинку обнародованные ею ранее песни "Без шансов" и "Деньги", а также композицию "Похоронила", вошедшую в саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". Другие композиции представлены впервые.

Как сообщили в пресс-службе "Яндекса", пользователи прослушали песни нового альбома певицы Земфиры более 1 миллиона раз за первые 12 часов с момента его публикации на сервисе "Яндекс.Музыка". Больше всего слушали заглавную композицию альбома - согласно статистике компании, песню "Жить в твоей голове" пользователи слушали более 227 тысяч раз, что в среднем в два раза больше, чем другие песни из альбома.

За более чем десятилетнюю карьеру Земфира Рамазанова, родившаяся в Уфе, выпустила пять альбомов - "Земфира", "Прости меня моя любовь", "Четырнадцать недель тишины", "Вендетта" и "Спасибо", а также сборник бисайдов Z-Sides, Live.2006, Live2.2009, сингл "До свидания" и фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире". Все они выложены для свободного скачивания на официальном сайте певицы.


 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала