Рейтинг@Mail.ru
Концерт "Любэ" собрал в центре города более 30 тысяч томичей - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концерт "Любэ" собрал в центре города более 30 тысяч томичей

© Фото : Алена ХлестуноваКонцерт группы "Любэ" в Томске
Концерт группы Любэ в Томске
Читать ria.ru в
Более 30 тысяч томичей пришли на концерт группы "Любэ", прошедший на открытой площадке в Губернаторском квартале в центре Томска в рамках форума Innovus, сообщила в четверг РИА Новости представитель пресс-службы регионального УМВД.

ТОМСК, 23 мая - РИА Новости, Сергей Негодин. Более 30 тысяч томичей пришли на концерт группы "Любэ", прошедший на открытой площадке в Губернаторском квартале в центре Томска в рамках форума Innovus, сообщила в четверг РИА Новости представитель пресс-службы регионального УМВД.

Ранее сообщалось, что в завершении первого дня форума концерт "Любэ" планировалось провести на специальной барже на реке Томь, но от этого пришлось отказаться из-за неблагоприятной погоды и перенести выступление в центр города. В связи с чем, власти Томска продлили работу городского транспорта до 1.00 (22.00 мск).

"Вчера вечером (в среду) на набережной реки Томи в районе Губернаторского квартала состоялся концерт группы "Любэ", в культурно-массовом мероприятии приняли участие более 30 тысяч человек. Охрану общественного порядка осуществляли сотрудники органов внутренних дел и представители частных охранных предприятий", - сообщила собеседница агентства.

Она добавила, что нарушений общественного порядка во время концерта допущено не было.

Форум Innovus "Энергия инновационного развития", посвященный инновациям в сырьевом секторе, проходит в Томске в 22-23 мая 2013 года. Организаторами форума выступают администрация региона и Российская академия народного хозяйства и госслужбы. Генеральным партнером - ОАО "Газпром". Форум также поддерживают компании "Интер РАО", "СИБУР", "Газпромбанк".

Генеральным информационным партнером форума является РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала