Рейтинг@Mail.ru
Певица Нюша и бывший голкипер Нигматулин выступят на томском карнавале - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певица Нюша и бывший голкипер Нигматулин выступят на томском карнавале

Читать ria.ru в
Хедлайнерами концерта на томском карнавале, который пройдет 29 июня, станут певица Нюша и бывший голкипер, а в настоящее время диджей - Руслан Нигматуллин, сообщила во вторник пресс-служба мэрии.

ТОМСК, 28 мая - РИА Новости, Наталья Брусницына. Хедлайнерами концерта на томском карнавале, который пройдет 29 июня, станут певица Нюша и бывший голкипер, а в настоящее время диджей - Руслан Нигматуллин, сообщила во вторник пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что оргкомитет "Сочи-2014" включил томский карнавал "Виват, спорт! Виват, Сочи!" в программу Культурной олимпиады на 2013 год. На него планируется пригласить чемпионов олимпийских и параолимпийских игр из Томска и других регионов России.

"В этом году традиционный томский карнавал пройдет 29 июня и будет носить название "Виват, спорт! Виват, Сочи!". По завершению шествия на нижней террасе Лагерного сада начнется концерт с участием российских звезд - певицы Нюши и Руслана Нигматуллина, сменившего майку голкипера на пульт диджея", - говорится в сообщении мэрии.

По данным городской администрации, заявки на участие в карнавале подали уже 29 команд. Среди них команды ветеранов томского спорта "Легенды спорта", ООО "Томскнефтехим", ЗАО "Сибирская Аграрная группа", НПЦ "Полюс", УМП "Спецавтохозяйство", администрации Томска и Северска (город-спутник Томска), байкеров, регионального МЧС, а также нескольких вузов города.

"Лучшие команды наградят призами за лучшее костюмированное или динамичное оформление колонны, самую интересную механическую конструкцию. Гран-при карнавала жюри по традиции вручит за оригинальное и целостное воплощение идеи", - уточняют в мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала