Рейтинг@Mail.ru
ТГУ открыл сайт для трудоустройства молодых специалистов - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТГУ открыл сайт для трудоустройства молодых специалистов

© РИА НовостиТомский государственный университет
Томский государственный университет
Читать ria.ru в
Томский государственный университет (ТГУ) открыл сайт "Территория карьеры" для взаимодействия студентов и молодых специалистов с потенциальными работодателями.

ТОМСК, 20 авг - РИА Новости, Карина Сапунова. Томский государственный университет (ТГУ) открыл сайт "Территория карьеры" для взаимодействия студентов и молодых специалистов с потенциальными работодателями, сообщил в понедельник вуз.

"Территория карьеры" - это уникальная площадка для взаимодействия лидеров бизнеса и будущих профессионалов, которые нацелены на построение успешной карьеры в ведущих российских и международных компаниях. На сайте реализуется ряд проектов, направленных на эффективное взаимодействие работодателей со студентами и выпускниками ТГУ", - говорится в сообщении.

По данным ТГУ, пользователи сайта смогут оформить электронное портфолио в базе данных портала, принять участие в различных проектах сайта, узнать о профессиональных конкурсах и стажировках, ознакомиться с предложениями работы и мест для производственной практики. Кроме того, на портале опубликованы статьи, которые помогут повысить компетентность в вопросах трудоустройства, истории успеха выпускников ТГУ и список сайтов вакансий.

В вузе добавили, что сайт также предназначен для представителей компаний потенциальных работодателей. Они могут подать заявку на поиск необходимых компании специалистов, предложить стажировки и практики для студентов, выложить краткую справку об организации, чтобы сформировать положительный образ компании.

ТГУ был основан указом Александра II в 1878 году как Императорский сибирский университет, стал первым университетом за Уралом. В 1998 году ТГУ указом президента включен в государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов РФ. В апреле 2010 года ТГУ получил статус национального исследовательского университета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала