Рейтинг@Mail.ru
Около 2 тыс выпускников школ пройдут по Томску праздничной колонной - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 2 тыс выпускников школ пройдут по Томску праздничной колонной

Читать ria.ru в
Около двух тысяч выпускников томских школ примут участие в общегородском празднике "Последний звонок - шествие выпускников 2013"; колонна выпускников пройдет в субботу по главному проспекту города, сообщила мэрия.

ТОМСК, 25 мая - РИА Новости, Наталья Брусницына. Около двух тысяч выпускников томских школ примут участие в общегородском празднике "Последний звонок - шествие выпускников 2013"; колонна выпускников пройдет в субботу по главному проспекту города, сообщила мэрия.

Отмечается, что Последний звонок прозвенит в 2013 году в Томске для 6,641 тысячи учеников школ, гимназий и лицеев. При этом 3,921 тысячи школьников окончат девятый класс и 2,72 тысячи - выпускники 11-го класса. В прошлом учебном году выпускников было 4,05 тысячи и 2,813 тысячи соответственно.

"Шествие выпускников (25 мая) начнется в 14.00 (время местное), пройдет по проспекту Ленина от площади Новособорной до Театра драмы. В нем примут участие около двух тысяч выпускников из 48 муниципальных общеобразовательных учреждений Томска", - говорится в сообщении.

Отмечается, что колонны выпускников будут празднично украшены. После шествия на площади у Театра драмы состоится праздничный концерт, который завершится в 16.30 (время местное).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала