Рейтинг@Mail.ru
Смог осложнил работу томского аэропорта, задерживаются все рейсы - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смог осложнил работу томского аэропорта, задерживаются все рейсы

Читать ria.ru в
Смог от лесных пожаров, который окутал Томск и его пригороды, осложнил работу томского аэропорта, задерживается прибытие и вылет четырех рейсов в Москву, прибытие рейсов из Геленджика и Сочи, сообщил РИА Новости представитель справочной аэровокзала.

 

ТОМСК, 25 июл – РИА Новости, Сергей Леваненков. Смог от лесных пожаров, который окутал Томск и его пригороды, осложнил работу томского аэропорта, задерживается прибытие и вылет четырех рейсов в Москву, прибытие рейсов из Геленджика и Сочи, сообщил РИА Новости представитель справочной аэровокзала.

Согласно онлайн-табло аэровокзала, задерживается прибытие в Томск всех четырех рейсов из Москвы авиакомпаний "ЮТэйр", "Трансаэро", S7 и "Аэрофлот" на 2,5-3 часа, рейса авиакомпании "Алроса" из Геленджика и "Оренбургских авиалиний" из Сочи (5 часов). Также отложен вылет обратных рейсов в столицу.

 "Это связано с дымкой. Самолеты отправлены на запасные аэродромы в Кемерово и Толмачево (Новосибирск)", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что смог от лесных пожаров в июле неоднократно становился причиной перебоев в работе томского аэропорта. Самый сильный смог окутал город и пригороды во вторник, 24 июля, и держится до сих пор. Причиной смога стал лесной пожар в 60 километрах от Томска.

В Томской области сохраняется сложная пожароопасная обстановка. Общая площадь лесных пожаров в регионе на вторник составляла 7,8 тысячи гектаров.

В лесах на территории региона продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации, введенный распоряжением губернатора Томской области в связи с ухудшением лесопожарной обстановки.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала