Рейтинг@Mail.ru
Вылеты рейсов на север региона задерживаются - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вылеты рейсов на север региона задерживаются

Читать ria.ru в
Вылет двух рейсов авиакомпании "Томск Авиа" в Стрежевой и поселок Пионерный задерживается в четверг: первый – из-за позднего прибытия самолета, второй – по метеоусловиям Пионерного, сообщила РИА Новости представитель справочной аэропорта.

ТОМСК, 26 июл – РИА Новости, Сергей Леваненков. Вылет двух рейсов авиакомпании "Томск Авиа" в Стрежевой и поселок Пионерный задерживается в четверг: первый – из-за позднего прибытия самолета, второй – по метеоусловиям Пионерного, сообщила РИА Новости представитель справочной аэропорта.

Согласно онлайн-табло томского аэропорта, на три часа задержан вылет в Стрежевой, на один  - в Пионерный.

"Рейс в Стрежевой задерживается из-за позднего прибытия рейса из Пионерного – этот самолет должен был лететь в Стрежевой. А вылет в Пионерный задерживается по метеоусловиями Пионерного", - сообщила собеседница агентства.

Она отметила, что утром в среду из-за тумана были задержаны два рейса в столицу – авиакомпаний "ЮТэйр" и "Трансаэро". Оба самолета прибыли в Томск, рейс "ЮТэйра" уже вылетел в Москву, задержка составила один час 40 минут, второй рейс отправится в 10.00 местного времени с задержкой в 2,5 часа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала