Рейтинг@Mail.ru
Автомобилист в Томске стрелял в воздух, поссорившись с пешеходами - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобилист в Томске стрелял в воздух, поссорившись с пешеходами

Читать ria.ru в
Полиция ведет проверку по факту стрельбы в воздух в центре Томска; по предварительной информации, автомобилист поссорился с пешеходами, которые переходили дорогу по "зебре" и выстрелил в воздух из травматического пистолета.

ТОМСК, 8 окт – РИА Новости, Сергей Леваненков. Полиция ведет проверку по факту стрельбы в воздух в центре Томска; по предварительной информации, автомобилист поссорился с пешеходами, которые переходили дорогу по "зебре" и выстрелил в воздух из травматического пистолета, сообщило УМВД по региону в понедельник.

Сообщается, что инцидент произошел поздно вечером в воскресенье. В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в пересечения улицы Красноармейской и проспекта Кирова слышны выстрелы. Стрелявшего задержали сотрудники ГИБДД. У него изъяли незарегистрированный травматический пистолет "Гроза - 021".

"По предварительным данным, между водителем автомобиля и гражданами, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, произошел словесный конфликт, в ходе которого 33-летний мужчина произвел выстрел из травматического пистолета в воздух", - говорится в сообщении.

В настоящее время полиция проводит проверку случившегося.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала