Рейтинг@Mail.ru
Десять человек ранены при взрыве газа в Томске - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять человек ранены при взрыве газа в Томске

© Фото : Сергей Буроввзрыв в Томске
взрыв в Томске
Читать ria.ru в
Десять человек, по предварительным данным, пострадали при взрыве газа в жилом доме в Томске в пятницу, сообщили РИА Новости в региональном главке МЧС.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Десять человек, по предварительным данным, пострадали при взрыве газа в жилом доме в Томске в пятницу, сообщили РИА Новости в региональном главке МЧС.

"В квартире, где проходил ремонт, взорвался баллон с бытовым газом. Предварительно, пострадали 10 человек", - сказал собеседник агентства, отметив, что погибших нет.

Он добавил, что все пострадавшие госпитализированы.

В ГУМЧС уточнили, что дом, где произошел взрыв, не газифицирован. Взорвался переносной баллон с бытовым газом в квартире на восьмом этаже. ЧП произошло при монтаже натяжных потолков.

Очевидец происшествия сообщил РИА Новости, что взрыв произошел около 15.20.

Как уточнило ГУМВД на своем сайте в пятницу, взрыв произошел в одной из квартир на верхних этажах в жилом 9-этажном доме по улице Сибирской, 33.

"На место происшествия выехали начальник УМВД России по Томской области генерал-майор полиции Игорь Митрофанов, начальник полиции и ответственный от руководства областного управления", - уточнило ведомство.

Представитель регионального главка МЧС сообщил РИА Новости по телефону, что в результате обрушено два балкона на уровне 8-го и 9-го этажей и перекрытие в квартире между 8-м и 9-м этажами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала