Рейтинг@Mail.ru
Двое мужчин избили мужчину и изнасиловали его сожительницу под Томском - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое мужчин избили мужчину и изнасиловали его сожительницу под Томском

Читать ria.ru в
Полиция задержала в Северске (город-спутник Томска) двоих мужчин, подозреваемых в совершении ряда преступлений, в том числе - групповом изнасиловании.

ТОМСК, 14 дек - РИА Новости, Сергей Негодин. Полиция задержала в Северске (город-спутник Томска) двоих мужчин, подозреваемых в совершении ряда преступлений, в том числе - групповом изнасиловании, сообщило в пятницу региональное СУ СКР.

По версии следствия, утром 13 декабря два пьяных жителя поселка Самусь (территория Северска), находясь в состоянии алкогольного опьянения, выломав дверь, проникли в дом к незнакомым им людям, где "подвергли избиению находившегося там ранее незнакомого им мужчину и изнасиловали его сожительницу".

Ведомство дополняет, что после этого подозреваемые забрали с собой два сотовых телефона, DVD-плеер и скрылись с места преступления.

"В результате совместных действий (территориальных подразделений СУ СКР и УМВД) личности злоумышленников были установлены в тот же день, один из подозреваемых ранее судим за совершение грабежа и разбойного нападения, второй – за кражу и причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему", - уточняет региональное СУ СКР.

Следствие также сообщает, что задержанные не признали себя виновными в совершении изнасилования.

"На данный момент задержанным предъявлено обвинение в совершении изнасилования, в последствие обвинение будет перепредъявлено с учетом квалификации их действий по избиению потерпевших и завладению их имуществом", - сообщила РИА Новости представитель регионального СУ СКР.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Изнасилование, совершенное группой лиц, по предварительному сговору". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.





 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала