Рейтинг@Mail.ru
Наркополиция на майских праздниках закрыла два притона в Северске - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наркополиция на майских праздниках закрыла два притона в Северске

Читать ria.ru в
Наркополицейские в закрытом городе Северск Томской области в майские праздники ликвидировали два наркопритона, в которых употребляли так называемые "дизайнерские" наркотики, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь регионального управления ФСКН Илья Плотников.

ТОМСК, 15 мая - РИА Новости, Сергей Леваненков. Наркополицейские в закрытом городе Северск Томской области в майские праздники ликвидировали два наркопритона, в которых употребляли так называемые "дизайнерские" наркотики, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь регионального управления ФСКН Илья Плотников.

"В обоих случаях задержаны ранее судимые за преступления имущественного характера мужчины в возрасте 27-ми и 32-х лет. Они приглашали к себе домой знакомых, и затем все вместе потребляли синтетический наркотик "скорость" (PVP). За нахождение в состоянии наркотического опьянения, помимо хозяев квартир, были задержаны еще шесть человек", - сказал Плотников.

По его словам, в отношении задержанных составлены административные протоколы. Против содержателей наркопритонов возбуждены уголовные дела и переданы в городской суд Северска. Им грозит до четырех лет лишения свободы.

Всего, по данным УФСКН, за первую декаду мая в Томской области зарегистрировано 23 наркопреступления. Задержано более 30 человек, находившихся в состоянии наркотического опьянения. Большинство из них были под воздействием так называемых "дизайнерских" синтетических наркотиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала