Рейтинг@Mail.ru
Газпром станет генеральным партнером XV инновационного форума в Томске - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпром станет генеральным партнером XV инновационного форума в Томске

Читать ria.ru в
ОАО "Газпром" выступит генеральным партнером инновационного форума, который пройдет в Томске в 2013 году, и готов помочь привезти на мероприятие лауреатов Нобелевской премии.

ТОМСК, 20 ноя – РИА Новости, Сергей Леваненков. ОАО "Газпром" выступит генеральным партнером инновационного форума, который пройдет в Томске в 2013 году, и готов помочь привезти на мероприятие лауреатов Нобелевской премии, сообщил журналистам во вторник председатель правления газового холдинга Алексей Миллер. 

Миллер находится во вторник с однодневным визитом в Томске.

"Мы договорились с Сергеем Анатольевичем (Жвачкиным, губернатор Томской области – ред.) о сроках следующей поездки в Томск – это май будущего года, это инновационный форум. "Газпром" выступит в качестве генерального партнера инновационного форума. Мы примем участие в работе этого форума, в качестве участников круглых столов", - сказал Миллер. 

По его словам, губернатор озвучил идею приглашения на форум нобелевских лауреатов.

"Мы ее поддерживаем со своей стороны, в организационном и финансовом плане будем делать", - добавил Миллер. 

Инновационный форум с международным участием ежегодно проводится в Томске. В сибирский город традиционно приезжают руководители ряда федеральных властных структур, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний. В 2012 году форума не было, его перенесли на май 2013 года.

Четырнадцатый томский форум INNOVUS проходил в Томске 26-27 мая 2011 года. В течение двух дней представители федеральных министерств, региональной власти, бизнеса и иностранные эксперты обсуждали тему: "Инновационная Россия - 2020: Как запустить экономику знаний". В основу программы форума была положена стратегия инновационного развития Российской Федерации на период до 2020 года. В форуме приняли участие более трех тысяч человек - это рекордное число участников (в 2010 году было в три раза меньше).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала