Рейтинг@Mail.ru
Чубайс заявил о начале "перезагрузки" отношений "Роснано" и Томска - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чубайс заявил о начале "перезагрузки" отношений "Роснано" и Томска

Читать ria.ru в
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс на XV Томском инновационном форуме заявил о старте "перезагрузки" отношений между компанией и Томской областью, где накоплен уникальный инновационный потенциал.

ТОМСК, 22 мая - РИА Новости, Сергей Леваненков. Глава "Роснано" Анатолий Чубайс на XV Томском инновационном форуме заявил о старте "перезагрузки" отношений между компанией и Томской областью, где накоплен уникальный инновационный потенциал.

По его словам, особенностью томского региона является наличие двух "инновационных экосистем". Первая - это вузовский потенциал, малый и средний бизнес, стартапы. Вторая - наличие крупных предприятий. Чубайс подчеркнул, каждая система требует разные инструменты.

"Нам сегодня есть что предложить и тем, и другим. Поэтому я планирую с губернатором Томской области Сергеем Анатольевичем (Жвачкиным) подписать соглашение о взаимодействии, которое в моем понимании даст второй старт, в некотором смысле "перезагрузку". "Перезагрузку" отношений между "Роснано" и Томской областью для вывода их на качественно новый уровень", - сказал Чубайс.

Форум Innovus "Энергия инновационного развития", посвященный инновациям в сырьевом секторе, проходит в Томске в 22-23 мая 2013 года. Организаторами форума выступают администрация региона и Российская академия народного хозяйства и госслужбы, генеральным партнером - ОАО "Газпром". Форум также поддерживают компании "Интер РАО" и "СИБУР", Газпромбанк.

Генеральным информационным партнером форума является РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала