Рейтинг@Mail.ru
Массовый молебен о ниспослании дождя прошел в выходные - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовый молебен о ниспослании дождя прошел в выходные

Читать ria.ru в
Молебен о ниспослании дождя прошел в сотне приходов Томской области, сообщил РИА Новости в понедельник представитель Томской епархии Русской православной церкви.

ТОМСК, 23 июл – РИА Новости. Молебен о ниспослании дождя прошел в сотне приходов Томской области, сообщил РИА Новости в понедельник представитель Томской епархии Русской православной церкви (РПЦ).

По данным МЧС, в области на утро понедельника действуют 34 лесных пожара в 10 районах области на площади 6,789 тысячи гектаров.  За минувшие сутки в регионе возникли 10 пожаров на площади 981 гектар, ликвидировано пять пожаров на площади 1,262 тысячи гектаров.

До 23 июля включительно в Томской области ожидается аномально жаркая погода, максимальная температура воздуха днем – плюс 35 градусов, местами воздух прогреется до плюс 37 градусов.

Молебен "Во время бездождия" прошел в воскресенье по благословению архиепископа Томского и Асиновского Ростислава после божественной литургии во всех храмах Томской епархии.

"Молебен прошел в сотне приходов. Такой молебен – первый на моей памяти за последние 10 лет, не часто у нас погода такая. Я был в Богоявленском соборе вчера, там было человек 200-300", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала