Рейтинг@Mail.ru
"Человека года-2012" в семи номинациях выберут в Томской области - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Человека года-2012" в семи номинациях выберут в Томской области

Читать ria.ru в
Конкурс "Человек года-2012" стартует в Томской области в четверг; экспертный совет, который возглавляет губернатор, определит номинантов, а затем – победителей конкурса в семи номинациях.

ТОМСК, 1 ноя – РИА Новости, Сергей Леваненков. Конкурс "Человек года-2012" стартует в Томской области в четверг; экспертный совет, который возглавляет губернатор, определит номинантов, а затем – победителей конкурса в семи номинациях, сообщила обладминистрация.

Конкурс проводится в Томской области с 2000 года. На первоначальном этапе выбирались победители по 15–16 профессиям: инженера, учителя, участкового инспектора и других. В 2010 году было решено отойти от принципа профессиональной принадлежности и теперь лучших определяют в следующих семи номинациях: "Прорыв", "Подвижничество", "Поступок", "Лидерство", "Милосердие", "Творчество" и "Согласие".

"Цель конкурса - выявить и поощрить томичей, осуществляющих значимые для  развития региона проекты, получившие широкое публичное признание, а также повысить значимость базовых человеческих ценностей, поддержать деловую, социальную и общественную активность граждан, проживающих на территории Томской области. Отбор номинантов и определение победителей конкурса осуществляет экспертный совет, который возглавляет губернатор Томской области Сергей Жвачкин", - говорится в сообщении.

Отмечается, что за время существования конкурса, более 170 жителей Томской области стали обладателями почетного звания "Человек года".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала