Рейтинг@Mail.ru
Туроператоры начали продажу туров в Испанию с вылетом из Томска - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туроператоры начали продажу туров в Испанию с вылетом из Томска

Читать ria.ru в
Туроператор "Натали Турс" приступил к продаже туристических путевок на курорты Испании с вылетом из аэропорта Томска.

ТОМСК, 13 фев – РИА Новости, Сергей Леваненков. Туроператор "Натали Турс" приступил к продаже туристических путевок на курорты Испании с вылетом из аэропорта Томска, сообщила в среду пресс-служба аэропорта.

Аэропорт Томска получил международный статус в 2010 году, на период действия в регионе особой экономической зоны. Ранее гендиректор ООО "Аэропорт Томск" Виктор Шендель сообщал агентству, что пункт пропуска через госграницу в аэропорту Томска, согласно уточненному плану, откроется в конце июня 2013 года, тогда же станут возможны международные рейсы. Замгубернатора Леонид Резников, в свою очередь, сообщал, что международные полеты из Томска могут начаться ранее, для выполнения чартеров на курорты Испании.

Ранее жители Томска отправлялись в заграничные туры из аэропортов соседних регионов - Новосибирска и Кемерово.

"В связи с предстоящим открытием пункта пропуска через государственную границу РФ в аэропорту Томска ведущие туроператоры приступают к реализации туристических путевок на заграничные курорты с вылетом из Томска. Туроператор "Натали Турс" открыл продажу туров в Испанию на побережья Коста-Брава и Коста-Даурада (Каталония)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что чартерные рейсы по маршруту Томск - Барселона будет осуществлять авиакомпания "Трансаэро" с периодичностью один раз в две недели с 4 июня по 10 сентября 2013 года.

В агентстве "Натали Турс" в Томске агентству сообщили, что стоимость двухнедельного тура с учетом перелета составляет от 70 до 100 тысяч рублей на двоих. В стоимость включено проживание в отелях три и четыре звезды, с двухразовым питанием.

ООО "Аэропорт Томск" принадлежит администрации Томской области и ООО "Новапорт", которое специализируется на реализации комплексных программ развития аэропортов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала