Рейтинг@Mail.ru
Томичка передала БКЗ советский торшер для антуража на концерте "БИ-2" - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Томичка передала БКЗ советский торшер для антуража на концерте "БИ-2"

© Фото : сайт томской областной государственной филармонииСоветский торшер, переданный томичкой на концерт "БИ-2"
Советский торшер, переданный томичкой на концерт БИ-2
Читать ria.ru в
Пожилая томичка передала в безвозмездное пользование томской филармонии (БКЗ) советский торшер, который станет частью антуража сцены на концерте группы "БИ-2", сообщила во вторник РИА Новости представитель филармонии.

 

ТОМСК, 26 фев - РИА Новости, Наталья Брусницына. Пожилая томичка передала в безвозмездное пользование томской филармонии (БКЗ) советский торшер, который станет частью антуража сцены на концерте группы "БИ-2", сообщила во вторник РИА Новости представитель филармонии.

Ранее сообщалось, что группа "БИ-2" выступит в Томске 4 марта с новой концертной программой "Квартирник" на сцене БКЗ. Сет-лист нового тура будет включать в себя композиции долгое время не исполнявшиеся "вживую". "БИ-2" воссоздадут на сцене атмосферу квартирников: уютные залы, любимые песни в акустическом звучании и даже записки с вопросами от зрителей.

"Для создания антуража на сцене, нам требовался старый торшер производства СССР. Мы сообщили об этом на своем сайте (БКЗ). Позже нам позвонила великолепная девушка - во всяком случае, мне она в разговоре показалась именно такой - по имени Ольга. Девушка подкупила своей бескорыстностью, что является несомненным ее достоинством. Она просто сказала: "Заберите его (торшер) у моей бабушки...", - рассказала представитель филармонии. 

По ее словам, торшер, который бабушка Ольги передала в безвозмездное пользование БКЗ, оказался в "великолепном состоянии".

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала