Рейтинг@Mail.ru
Подростки впервые смогут обучаться в томской школе моделей-инвалидов - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подростки впервые смогут обучаться в томской школе моделей-инвалидов

© Фото : предоставлено томской школой моделей-инвалидовНеделя моды в Новосибирске
Неделя моды в Новосибирске
Читать ria.ru в
Очередной, третий набор в школу моделей для инвалидов состоится в Томске 31 марта, впервые к участию в курсах приглашаются подростки от 14 лет, сообщила в среду РИА Новости арт-директор проекта Ирина Дорохова.

ТОМСК, 20 мар - РИА Новости, Карина Сапунова. Очередной, третий набор в школу моделей для инвалидов состоится в Томске 31 марта, впервые к участию в курсах приглашаются подростки от 14 лет, сообщила в среду РИА Новости арт-директор проекта Ирина Дорохова.

"В воскресенье, 31 марта (состоится) кастинг нового набора в школу моделей. Впервые будем принимать подростков - от 14 лет", - рассказала руководитель школы.

Она уточнила, что кастинг пройдет в 12.00 в развлекательном центре "Факел". Претендентам необходимо подготовить портфолио и самопрезентацию, но главное, по словам Дороховой, - это целеустремленность и желание учиться.

Первая в России школа моделей для инвалидов была создана в Томске весной 2012 года. В программе курса - занятия по актерскому мастерству, дефиле, психологии, макияжу, стилистике. Томские модели "с особенностями фигуры" участвовали не только в межрегиональном фестивале дизайнеров "Особая мода", но и в конкурсных показах в Новосибирске и Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала