Рейтинг@Mail.ru
Две семьи из горевшего дома на Ново-Киевской получат временное жилье - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две семьи из горевшего дома на Ново-Киевской получат временное жилье

© Фото : УМЧС по Томской областиПожар в Томске в деревянном доме по улице Ново-Киевской
Пожар в Томске в деревянном доме по улице Ново-Киевской
Читать ria.ru в
Две семьи из горевшего в понедельник дома на улице Ново-Киевской в Томске нуждаются во временном переселении в маневренный фонд, сообщила во вторник РИА Новости представитель администрации Октябрьского района.

ТОМСК, 23 апр - РИА Новости, Сергей Негодин. Две семьи из горевшего в понедельник дома на улице Ново-Киевской в Томске нуждаются во временном переселении в маневренный фонд, сообщила во вторник РИА Новости представитель администрации Октябрьского района.

Пожар в двухэтажном жилом доме по улице Ново-Киевской, 7 произошел днем в понедельник. По информации регионального МЧС, от огня сильно пострадала крыша дома, некоторые квартиры оказались залиты водой, пострадавших нет.

По словам собеседницы агентства, в пострадавшем от пожара доме 15 квартир, в которых прописано 30 человек. Пять квартир принадлежат муниципалитету.

"После обследования квартир было принято решение расселить две семьи, которые проживали на муниципальных площадях. Сегодня они посмотрят квартиры, находящиеся в маневренном фонде районной администрации", - сказала собеседница агентства.

По информации, опубликованной на сайте мэрии, жители, чьи квартиры стали непригодными для проживания, будут направлены в пункт временного размещения, который находится в здании Октябрьской райадминистрации на улице Пушкина, 17.

Также сообщается, что в целях сохранности имущества жителей дом будет охраняться временным постом полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала