Рейтинг@Mail.ru
Штормовое предупреждение объявлено в Томске из-за ветра и гроз - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штормовое предупреждение объявлено в Томске из-за ветра и гроз

Читать ria.ru в
10 мая и ночью 11 мая ожидаются дожди, местами сильные, по северу с мокрым снегом, по югу в отдельных районах грозы, возможен град. Похолодание. Днем 10 мая и ночью 11 мая усиление ветра до 15-20 метров в секунду, местами порывы до 20-25 метров в секунду

ТОМСК, 10 мая - РИА Новости, Анастасия Селянина. Штормовое предупреждение объявлено в Томске и области на 10 мая и 11 мая в связи с усилением ветра, дождем и грозами, сообщило региональное ГУ МЧС.

"По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 10 мая и ночью 11 мая ожидаются дожди, местами сильные, по северу с мокрым снегом, по югу в отдельных районах грозы, возможен град. Похолодание. Днем 10 мая и ночью 11 мая усиление ветра до 15-20 метров в секунду, местами порывы до 20-25 метров в секунду", - говорится в сообщении.

В связи с этим региональное МЧС предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных происшествий, обусловленных повреждением линий связи и электропередач, авариями на объектах ТЭК и ЖКХ, падением слабо закрепленных конструкций, нарушением работы транспорта. Всем службам жизнеобеспечения рекомендовано провести предупредительные мероприятия, населению - соблюдать меры личной безопасности.

Как сообщает Томский гидрометеоцентр, в пятницу днем ожидается небольшое похолодание, температура воздуха около 13-15 градусов тепла, в регионе плюс 7-12 градусов, местами воздух прогреется до плюс 17 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала