Рейтинг@Mail.ru
Росреестр и Томская область будут сотрудничать в сфере информуслуг - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр и Томская область будут сотрудничать в сфере информуслуг

Читать ria.ru в
Федеральная служба госрегистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и администрация Томской области подписали соглашение о сотрудничестве в сфере информационных услуг в рамках XV Томского инновационного форума Innovus-2013.

ТОМСК, 22 мая - РИА Новости, Элеонора Черная. Федеральная служба госрегистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и администрация Томской области подписали соглашение о сотрудничестве в сфере информационных услуг в рамках XV Томского инновационного форума Innovus-2013.

Подписи в документе поставили руководитель Росреестра Наталья Антипина и глава региона Сергей Жвачкин.

"Это комплексное соглашение по информационному обмену при предоставлении услуг и выполнении функций. Я считаю, что у нас есть огромный потенциал, который нужно использовать для привлечения инвестиций. У нас много сервисов и геоинформационных систем, которые нужно использовать субъектам", - сказала РИА Новости Антипина.

Она отметила, что сторонам предстоит большой объем работы.

"Помимо прочего у нас есть функции регистрации прав кадастрового учета - это касается каждого гражданина и бизнесмена. Качество оказания этих услуг оказывает большое влияние на инвестиции. В рамках соглашения будет создан координационный совет. Будем делать, по сути, "дорожную карту" исполнения соглашения. Это будет пилотный проект качественно нового взаимодействия Росреестра и региона", - подчеркнула глава Росреестра.

Форум Innovus "Энергия инновационного развития", посвященный инновациям в сырьевом секторе, проходит в Томске 22-23 мая 2013 года. Организаторами форума выступают администрация региона и Российская академия народного хозяйства и госслужбы. Генеральный партнер форума - ОАО "Газпром". Форум также поддерживают компании "Интер РАО", "СИБУР", "Газпромбанк". Генеральным информационным партнером форума является РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала