Рейтинг@Mail.ru
Тунгусовский детский дом в Томской области получит новое здание - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тунгусовский детский дом в Томской области получит новое здание

Читать ria.ru в
Администрация Томской области выделит 3 миллиона рублей для подготовки проектно-сметной документации на строительство нового корпуса детдома-интерната для детей-инвалидов в селе Тунгусово (Молчановский район).

ТОМСК, 6 июн - РИА Новости, Элеонора Черная. Администрация Томской области выделит 3 миллиона рублей для подготовки проектно-сметной документации на строительство нового корпуса детдома-интерната для детей-инвалидов в селе Тунгусово (Молчановский район), сообщила пресс-служба обладминистрации в четверг.

Губернатор региона Сергей Жвачкин побывал в Тунгусовском детском доме в среду в ходе рабочей поездки в Молчановский район.

"Познакомившись с работой детдома, Жвачкин распорядился выделить учреждению из областного бюджета 3 миллиона рублей для подготовки проектно-сметной документации на строительство нового корпуса. Сейчас в интернате воспитываются 114 ребятишек, которые нуждаются в современных жилых и образовательных помещениях", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, губернатор в ходе визита в район отметил, что "необходимо не кулуарно, а вместе с людьми решать, на что тратить бюджетные средства в первую очередь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала