"Томь" и нальчикский "Спартак" сыграли вничью в матче ФНЛ - РИА Новости, 06.06.2013

"Томь" и нальчикский "Спартак" сыграли вничью в матче ФНЛ

МОСКВА, 29 апр - Р-Спорт. "Томь" сыграла вничью со "Спартаком" из Нальчика в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча 30-го тура, прошедшая в понедельник в Томске, завершилась со счетом 1:1. Первый мяч на 22-й минуте забил форвард гостей Алексей Медведев. Хозяева поля сравняли счет на 77-й минуте - отличился Сергей Омельянчук. Арбитр встречи Сергей Иванов показал восемь желтых карточек. Защитник "Томи" Сергей Бендзь был удален за вторую желтую карточку на 50-й минуте. Защитник "Спартака" Евгений Овсиенко, также заработавший два предупреждения, покинул поле на 87-й минуте.

"Томь" (58 очков, 2-е место) в следующем туре 6 мая сыграет в гостях с московским "Торпедо". "Спартак" (47 очков, 3-е место) в этот же день примет новосибирскую "Сибирь".