Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" спустя сезон вернулся в премьер-лигу чемпионата России - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Томь" спустя сезон вернулся в премьер-лигу чемпионата России

Читать ria.ru в
Томская "Томь" стала второй командой, которая досрочно завоевала путевку в премьер-лигу чемпионата России по футболу; таким образом, в сезоне-2013/14 в высшей лиге российского футбола выступят томичи и екатеринбургский "Урал".

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт. Томская "Томь" стала второй командой, которая досрочно завоевала путевку в премьер-лигу чемпионата России по футболу; таким образом, в сезоне-2013/14 в высшей лиге российского футбола выступят томичи и екатеринбургский "Урал".

Во вторник сибирский клуб во встрече 32-го тура первого дивизиона на своем поле обыграл астраханский "Волгарь" со счетом 1:0. Гол на второй добавленной к основному времени матча минуте в свои ворота головой забил Роман Локтионов.

"Томь", вылетевшая из премьер-лиги в мае 2012 года, набрала 61 очко и теперь уже не опустится ниже второго места в турнирной таблице; "Урал" (66 очков) досрочно выиграл чемпионат ФНЛ сезона-2012/13. Занимающий последнюю строчку турнирной таблице "Волгарь" (23) потерял шансы спастись от вылета во второй дивизион.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала