Рейтинг@Mail.ru
Больше половины слушателей фестиваля в Руян-городе были студентами - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше половины слушателей фестиваля в Руян-городе были студентами

© Фото : Алена ХлестуноваМолодежный фестиваль
Молодежный фестиваль
Читать ria.ru в
Более 50% слушателей фестиваля "РуянФест. Первооткрыватели", который прошел в Руян-городе в Кожевниковском районе, были студентами, сообщила РИА Новости представитель оргкомитета мероприятия.

ТОМСК, 1 окт - РИА Новости, Карина Сапунова. Более 50% слушателей фестиваля "РуянФест. Первооткрыватели", который прошел в Руян-городе в Кожевниковском районе, были студентами, сообщила РИА Новости представитель оргкомитета мероприятия.

Ранее сообщалось, что фестиваль прошел в субботу в Руян-городе. Он объединил успешных людей, "Первооткрывателей" в своей профессии: бизнесменов, путешественников, фотографов, музыкантов, дизайнеров и других. За один день на берегу Оби прошло более 20 мастер-классов, художественных мастерских, лекций и выставок.

"Сейчас мы можем приблизительно сказать, что было около 300 человек - погода была не очень хорошая. Большинство из участников фестиваля - студенты", - сказала она.

Собеседница агентства отметила, что окончательные итоги "РуянФеста" еще не подведены и невозможно сказать, какая из образовательных "полян" была наиболее популярна.

ГК "Руян" заложила первый камень в основание одноименного города в 100 километрах от Томска (Кожевниковский район) в ноябре 2010 года.

В настоящее время здесь установлены юрты и другие временные сооружения, в которых проживают молодые люди из разных городов России и мира, приглашенные пройти обучение основам предпринимательской деятельности. По замыслу авторов проекта, Руян-город станет главной экспериментальной площадкой страны по вовлечению молодежи в предпринимательство. Здесь будет заложен универсальный алгоритм создания и развития социально-экономических кластеров, использующих как новейшие индустриальные технологии, так и энергетику живой природы. Стоимость проекта "Руян-город" составляет, по разным оценкам, от 300 до 500 миллионов долларов.

Компания "РУЯН" основана 23 января 1995 года. Специализировалась на создании и дистрибуции брендов (средства от насекомых "Раптор", "Москитол", Gardex; обувная косметика Salton, "Твист", Patisson; товары для пикника и шашлыка Forester; термобелье Norveg). С 2002 года концентрируется на развитии зонтичного бренда "Экспедиция". В настоящее время осуществляет проекты в направлениях: производство и дистрибуция снаряжения, ресторанная деятельность, розничная сеть (магазины "Экспедиция"), рекламно-издательская деятельность (журнал "Экспедиция"), Event-мероприятия (гонка "Экспедиция-Трофи", проект Expedition Around The World, агентство праздников "Экспедиция. Зеленый театр", "Экспедиция. Живая музыка"), HR-активность (Бизнес серфинг-школа "Экспедиция").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала